Дарья Храмойкина — бронзовый призёр Всероссийских соревнований памяти заслуженного мастера спорта СССР Григория Веричева

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Григория Веричева проходили 21−22 ноября в Челябинске. В турнире участвовал 321 человек из 28 субъектов РФ. Бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг завоевала спортсменка Центра спортивной подготовки Дарья Храмойкина, воспитанница тренеров Олега Зайцева и Оксаны Блиновой.

Даша выступала в весовой категории до 70 кг. На челябинском татами она одержала четыре победы в пяти поединках.

Состав участников был очень внушительный, первое место давало право на присвоение звания мастера спорта. В весовой категории Дарьи Храмойкиной победила Дали Лилуашвили, которая несколько дней назад представляла Россию на юниорском первенстве Европы, где заняла пятое место.