Каноистка Ирина Андреева и байдарочник Александр Дьяченко — серебряные призеры чемпионата России

С 16 по 22 июня в Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которого должен определиться состав нашей сборной на Олимпийские игры в Токио.

В соревнованиях принимают участие более трехсот сильнейших спортсменов из 30 регионов России.

20 июня в байдарке-одиночке у мужчин победителем стал Евгений Луканцов, совсем немного ему проиграл представитель нашего региона Александр Дьяченко.

Через несколько минут после финиша мужчин-байдарочников уже в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров спортсменка краевого ЦСП Ирина Андреева завоевала серебряную медаль, уступив только Олесе Ромасенко, вместе с которой Ирина выступает в каноэ-двойке на дистанции 500 метров.