Виктор Муштаков выиграл спринтерское многоборье на Кубке России.

Соревнования на призы ледового дворца «Уральская молния» проходили 1-2 декабря в Челябинске. Спортсмен КАУ «ЦСП» Виктор Муштаков выступал в спринтерском многоборье: спортсмены по два раза преодолели дистанции 500 и 1000 м. Алтайский скороход показал лучший результат в каждой из четырёх гонок!

В первый день Виктор Муштаков пробежал 500 м за 35,74 секунды, во второй – за 35,80. На километровой дистанции он показал такие результаты: в первый день – 1 минута 11,54 секунды, во второй день – 1 минута 11,04 секунды. По сумме спринтерского многоборья алтайский конькобежец уверенно занял первое место, опередив ближайшего преследователя – Владимира Заровчатского из Челябинской области – на 2,790 секунды. Замкнул тройку призёров Михаил Козлов из Пермского края, он отстал от Муштакова на 2,945 секунды.